Государственное бюджетное учреждение культуры

Республики Хакасия

Режим работы:

ежедневно: с 9.00-18.00

выходной: суббота, воскресенье

последняя пятница месяца

санитарный день

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Настройка отображения: Цвет текста Цвет фона Размер шрифта

Экскурсионная поездка в Таштыпский район.

Экскурсионная поездка в Таштыпский район.

            «Прекрасна Земля Таштыпская!», - так восклицали все участники адаптивной экскурсионной поездки по музеям Таштыпского района. Хоть и дорога была дальняя для наших читателей, но все-таки все ее выдержали достойно. Посетив, Таштыпский район, все почувствовали душу людей, которые тут проживали и продолжают жить, широту  природы, а также судьбу России в целом.

            Итак, 19-20 июля 2014 года библиотека организовала экскурсию для своих постоянных читателей, в маршруте поездки значились «Малоарбатская писаница», «Казачья изба» в селе Арбаты и Таштыпский краеведческий музей. Обо всех впечатлениях поездки расскажут фотографии, которые представлены здесь, на нашем сайте.

            Данное мероприятие проходило в рамках государственной программы «Культура Республики Хакасия (2013-2015 годы) и Недели открытой культуры «Музеи Хакасии доступны всем и каждому»

            Мы благодарим Управление культуры и музейных работников Таштыпского района за помощь в организации столь нужного дела,т.е. в социокультурной реабилитации инвалидов по зрению в регионе.